Ленка Пичугина

Тонкий кал при геморрое, может быть?

У меня уже два года после родов обострение геморроя и тонкий кал. Сейчас задумалась, а может тонкий кал - это сигнал другого заболевания, у кого так было?

Александр Плаксин

Да скорее всего другого. Посетите онколога.

Ан
Анвар

плосто гуля гемороя не пропускает вам надо отечность прямой кишки избавиться хотябы проктозаном мазью или свечи

Ирина Лубсанова

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!