Елена Вольман

Поможет ли стриппластика подтянуть тело? )) Попрошу отвечать по теме. Ночью не кушаю и от всего вредного уже отказалась.

Яна

Смотря какой уровень физ активности и интенсивность занятий
Может я в плохую студию попала, но для меня нагрузки были смешные (даже не потела) и пресс начал рассасываться (( Забила короче через 2 месяца

Дмитрий Слеза

Да, если заниматься 2-3 раза в неделю.

Бауыржан

подтянуть тело лучше всего помогут упражнения со штангой и гантелями - поверь