Maral Iskandarova

Еще раз хочу задать вопрос. О обследование кишечника +

Что нужно пройти, кто знает? У меня восполнение кишечника (постоянное вздутие кишечника, живота, колит в кишках, похже еще и хронический колит, боюсь, как бы рак не образовался) у меня был дисбактериоз, пробиотики в капсулах принимал, но осложнение осталось, также спаячная болезнь, была физиотерапия, чуть чуть легче стало. после операции на аппендицит прошел почти год, какие требование нужно сказать, что бы обследовали кишечник? Обследование толстой кишки, узи, гастроскопия желудка, что еще? Врачи не торопится обследовать, что можно им сказать?
А я чувствую, что с моими кишками не все в порядке, белый язык на языке проявляются шишки, где язычок.

узи брюшной полости, фгс.

Сейчас лив 52 принимаю

по назначению терапевта

Вера

Больше ничего, этого вполне достаточно