Ксения Сафрыгина

зефир в шоколаде, кто-нибудь видел такой как в ссср продавали. почему вкусовые качества так сильно разнятся?

1973-vadim-1

Не только видела, но и ела. очень вкусный зефир белорусской фабрики "Красный пищевик". Вот сейчас сижу и ем его (только не в шоколаде, а бело-розовый - родственники с родины передали).

Анастасия Орлова

в СССР все ингридиенты были натуральные

Единственная Необыкновенная

А тогда не было усилителей вкуса, эмульгаторов и всякой другой химии

Дмитрий Гужва

Требования ГОСТа были обязательны для всех.

Со
Софья

там агар агар был настоящий

Аня Косулина

насмешил - теперь и повидла нигде не купишь

Л1
Любитель 1

А сырок плавленый давно не пробовал ???

Сергей Серов

потому что там уже другие ингредиенты

Людмила Демидова

Черниговская кондитерская фабрика делает такой зефир. Он продается на Украине на коробках стоит ГОСТ.

Алексей Васильев

Вкуснотища, чуть слюнями не захлебнулся

Галина Руденко

опять 25! Недавно по курабье тож самое было. Почему, почему. Да потому что раньше был Гост и только Гост. а сейчас ТУ, проще говоря рецептуру можно менять до неузнаваемости и ничего тебе за это не будет. Попробуйте Шармель, состав вполне приличный.