Ка
Кариа

Вы готовите фруктовые гарниры? Ваш рецепт? Спасибо!

жареные фрукты?

Светлана Яковлева

К утке, красному мясу - да. Чаще тушу вместе я мясом - и гарнир и вкус мясу.

Оксана Шакирова

тут недавно рецептик узнала что жареную печёнку накрыть тонкими пластинами яблока типа симиренко и чуть потушить под крышкой -- попробовала - понравилось - оригинальный вкус - даже на следующий день яблоки вкуснее были - хотя от печени вид был не презентабельный

Юлия Дмитриева

тушу картошку с мясом и айвой или курагой)

Иван Дяченко

Фруктовые гарниры для меня - это уже десерт.
А фрукты ( сухофрукты чаще) с мясом к рису - это моё))))

Александр Кузнецов

гарниры нет, но мясо с фруктами готовлю.

Алена Кусова

Фрукты только для выпечки использую или в десерты.

Ал
Алсу

Куриная печень с виноградом. Запечь в духовке. Ну очень вкусно. Рецепт можно здесь посмотреть: interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/blyuda-iz-ptitsy/kurinaya-pechen-zapechennaya-s-vinogradom/

Махмуд Рахимов

Гарнир из фруктов: пять осенних вариантов http://www.aif.ru/food/products/1141308