Ирина Павлова

Что случилось с нашим образованием?

Я заметила, что даже украинский водитель пишет грамотнее, чем русский юрист. И беда в том, что это этих примеров множество. Понятно, юрист-не филолог, но все равно должен грамотно оформить заявление, письмо и т. д.

David

что случится, если завоюем мир, и поставим к стенке?

Анастасия Кабанова

Да скачите вы укры как дебилы. . (( Какое там у вас образование, бандеровская мова-собачьи гавки!

Марина

Тебе липовый юрист попалсо

Татьяна Свиридова

Нужно "Восстановление".

Наталья Кикаева

не смеши меня. . натафка.. . наследие помощи в 90-х. . сама то как? мама.. папа?

Екатерина Шальнова

на Украине образования нет давно, одна профанация.

Юлия Бабий

ничего не случилось. возможно этот водитель выучился ещё при СССР, а русский юрист уже в России

Кумушка Сабирова

если интересно, вот интересная версия http://www.youtube.com/watch?v=D5hek2LK_uI

Ирина Майорова

Даже из ответов ясно, что дело не в образовании, а в непроходимой тупости большинства русских. Выучить родной язык - для них непосильная задача, вот и пишут\изъясняются, как попало, в обход всех норм, грамматики и правил поведения.