Дмитрий Руденко

Когда перечитываешь список своих вопросов за несколько дней, начинаешь понимать кто ты на самом деле?

Когда перечитываешь свои вопросы за некоторый срок, начинаешь понимать кем ты являешься на самом деле? : D Это ведь лучше любого дневника показывает о чем человек думает? Или все-таки это не точные данные, ведь самое сокровенное мало кто сюда пишет, в основном так, пошутить, посмотреть что народ скажет. Хрен знает.

Ma
Maks

...и себе самому не веришь...)

На
Наталья

углублённый анализ даёт однозначную оценку

За
Зайка

Да, и перечитываешь их не только ты.
Кто пару лет сидит на проекте, можно (и вероятно сделано) личностная характеристика.

Почему ко мне никто и не пристает если не перепить

🙂