Al
Alеnka

Щас украинские олигархи всё поделят по понятиям и война сразу закончится, а Россия станет им дружественным государством ?

Алексей Бодрый

Примерно так и будет

Мырза Саматов

не жадность не даст

Baсилий

Не закончится - человек с ружьем все равно будет искать свою долю

Виктор Пашин

Эти олигархи 24года поделить всё не могут.. . а сейчас и имущества поубавилось и долгов и проч. проблем добавилось.. . так что партизанам работы хватит..

Саша Петров

))) Украинские олигархи уже затеяли информационную войну против друг друга и начали атаки рейдерские на предприятия своих конкурентов .Если они не поубивают друг друга ( а хотелось бы) то война будет продолжаться, так как тот кто теряет хочет вернуть свое Тот кто отбирает хочет урвать еще