1 1

Кто из украинских воров-олигархов был осужден и отсидел как в свое время Ходорковский в России?

... -возможно ли это на Украине?...

... -тимошенко - не олигарх - просто чинуша воровитая...

Анечка Жукова

все сразу про тимошенку закричали)
Сейчас все кричат, что она такая сякая подписала контракт, должна сидеть, расстрелять, раскулачить. . и так далее.. .
А что же ее выпустили та? Кто ее выпустил?

И кстати, тимшенко не отсидела, как ходор. Ходор еще сидит, и никакие майдауны его не выпустят, а тимашенка - не отсидела и половины своего срока.

Eva Vard

Тимошенко!

Geroy Gs

Тимошенко

Лилиана Бэреску

Незаконно выпущена досрочно после переворота ХУНТОЙ главная ВОРОВКА с КОСОЙ на МАКУШКЕ.

Нет там олигархов - мелкое ворьё в сравнении с нашими)))

Лёшка Иванов

ляшко сидел-тока он сам не олигарх-он только им в жопу дает и отсасывает

Екатерина

Там Тимошенко за всех олигархов отдувалась.

Николай Коженцев

Ну вот опять ,;Сначало перед вопросом нужно узнать кого из олигархов посадили в России, Если назовёте Ходорковского, то на Украине посадили даже премьера Тимошенко