Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

по вашему на сколько государств можно было бы поделить Россию? ? чтоб они были как ссср -дружественные между собой.

хотели бы такого??

всеволод, я не говорю делить Россию. я просто такой вариант событий и ваше мнение захотел узнать. т к в россии не мало граждан, которые хотели бы определенные субъекты видеть отсоединенными от России. . Потому захотел их мнение узнать. . А Азербайджан и так маленький, там нечего разделять.

Юрий Пастухов, конечно этого не хотелось бы, перестройка плохо повлияет на все и всех в России. Никчему это, но мне кажется оно как на пороховой бочке. . Потому надо гражданам РФ жить в понимании, толерантны друг к другу. И еще, народ, СССР -это не Россия. Вы так говорите, будто другие республики СССР были исконно Российскими. . СССР -это союз республик. Не выглядите неучами:)

Александр Мишкин

я думаю лучше тебе раком встать

Антон Голубов

один раз поделили знаешь что вышло а если дальше то так чтоб республики внутри страны оставались тогда копец разбогатеем

Николай Глазунов

давай твой азербайджан разделим?

Лёньчик Пирожков

РОССИЯ-неделима

Алик

А в России сейчас итак двадцать одна республика, как в СССР было пятнадцать. По сценарию раздела СССР она уже разделится на двадцать два государства минимум