Алкоголик Из Москвы

не могу напечатать фото 3х4 на EPSON L210? как найти такой размер, подскажите, спасибо.

10х15 печатаю, а на 3х4 не могу найти.

Евгений Ниточкин

...нужно заправить бумагу 3х4 - он сам автоматически настроится. . .
: )

Сергей Золотов

откадрируй фото 3х4 300 dpi
скопируй и вставь в новый документ 10х15 300 dpi
Ctrl+Alt - клонируем его (8 шт на листе) , объединяем слои с фото, добавляем к полученноиу слою тень (чтоб с фоном не сливались) и печатаем 10х15 без полей

Володя Андрианов

Я отсканировал единственную оставшуюся 3Х4 см, загрузил в фотошоп, там сделал коллаж из четырёх одинаковых фото 3Х4 см на холсте 10Х15 см, располагая в центре. Для того, чтобы фон фото не сливался с цветом подложки фотобумаги (для удобства вырезания) всё поле холста заливаю

Алексей Приходько

Дык какие проблемы? На формате 10х15 вставляете фото 3х4 столько, сколько влезет или сколько надо и печатайте