Ви
Виталий

Куда абращаться? Асаламу алейкум, я хачу переехать в расию шарму прадавать, куда дакументы падавать?

Евгений Усков

Да пах, забэй

Ксения Маклакова

В сортир брось

Егор Слонов

Собой бери

Артур Теблойты

свали в кишлак и продавай в апщикистане

Дима Попов

Сначала Русский язык подтянуть.

Адалат Камильевна

О, шаурма нам нужна, это давай к нам в Москву. Найди тех, кто той же национальности и веры, как ты. но уже в Москве, они тебе помогут. У нас шаурма-то есть, а вот чебуреков нормальных не купишь. Делай и чебуреки.