Ап
Апроо

Переехали в Европу, как выжить? Чем бы вы занялись?

Люба Griceнко

Стремись к тому, что ты умеешь лучше делать, а для начала особо не выбирай, что подвернется, того и начинай, а там по ходу видно будет. Главное освоится первое время. Удачи)

Илья Кирьянов

Я бы на вашем месте занимался сетевым бизнесом или инвестированием, так как работа идет в интернете что очень удобно, где бы вы не находились. Например инвестирование на доверительное управление, я пользуюсь Гаммой, очень надежная и полезная программа, которая обещает 8-12 % в месяц, что в принципе то и работает (меньше10% не было ни разу) Гамма инвест

Oscar Zhumaniyazov

так же по инету можно принимать участие в топливном бизнесе, информацию можно посмотреть в 20 часов по ссылке http://members.(webinar).tw/conference,63218591. а местонахождения значения не имеет, главное инет есть и желание заработать

Ок
Оксана

Спекуляция билетами