Анжела Сантьяго

как выжить семейной пиццерии если вокруг открываются сетевые?

Viktor Eremkin

качеством, яркой вывеской, рекламой

Людмила Гошко

любые сетевики экономят на хороших продуктах. .
я бы отдала предпочтение домашней продукции)))

Анна Кириенко

если ваша продукция будет лутше чем у конкурентов, вам не надо беспокоится, к тому же если о вас знают то это уже дает круг постоянных клиентов, в крайнем случае можно ненавязчиво прорекламировать себя...

V.
Voran .

Сытно, вкусно, не дорого: ) и люди от вас никуда не денутся! удачи

Анна Елистратова

.. устраивайте лотерею ( постоянным клиентам ) , повестье доску обьявлений для посетителей, оказывайте допольнительные услуги, делайте рекламу с живыми моделями, думайте : )))))))

Ма
Малаша

не мучить умирающий бизнес, а посмотреть в сторону ниш, где никого нет

Anvar Fazilov

Закрыться вообще, или снизить цены почти до себестоимости. Жадность фраера губит знаете ли.

Оксана Павлова

Некоторых ОтвеТчиков убить хочется.... Не падайте духом. Мы работаем кругом в "Магнитах", "Пятерочках", "Перекрестках" и т. д. Ну боремся и живем. Одна покупательница сегодня мозг выносила- у Вас дорого, говорит. Вот в "реале " , там распродажа.. . и т. п. Вот чё туда не пошла? Купила у нас. Слава Богу. Вот такая у нас не разбериха в государстве, большим дают работать а нам, мелочи, ну ...понимаете.... как-нибудь...

Галина Филиппова

вкуснее готовить и все будут ходить к вам