Саидмузаффар Шарипов

я И. П. юридический адрес Сменила, т. к. переехала в другой район.

П. юридический адрес по месту жительства. Сменила, т. к. переехала в другой район. Деятельность пока не начинаю - нет возможности, но налоговую должна оповестить о смене адреса ( хочу по почте) Правда ли что нужно через нотариуса и куча документов и денег за это оплатить?

Н*
Настя **

Нет, я меняла, ничего платить не надо, просто ксерокопия паспорта и заявление.