Ол
Ольга

Как лучше поступить с юридическим адресом для нового ООО в СПб?

Хочу зарегистрировать ООО в Питере, но пока не знаю, насколько активно буду им пользоваться и офис снимать не планировал.
Как лучше сделать для него ООО, чтобы и было меньше проблем с органами и контрагентами, и не переплачивать?
Спасибо!

И если снять офис, то можно автоматически подавать этот адрес как юр. при рег-ции?

Денис Кощиенко

И если снять офис, то можно автоматически подавать этот адрес как юр. при рег-ции?

Да большинство бизнес центров предоставляю данную услугу. Но нужно сначала заключать договор аренды. Первый месяц оплачиваете наличными, далее (когда будет счет) все законно, безнал.