Тимур

Отец водородной бомбы Андрей Сахаров, до конца жизни считал свою работу по ее созданию правильной и полезной. Это так?

Павел Андреевич

Я не пила с Сахаровым не знаю))) Но вещь полезную придумал человек))

Константин Самойлов

Диабет разрушил стенки - СССР пал

Eduardu Pueero

Неправда. Потом он каялся.

Письменная Елена

что он считал когда уже создал, не важно

Катерина Ким

не он, так другой.

Илья Горинов

Широта мысли не должна совпадать с широтой поражения????

Марина Абакумова

Это была необходимость, противопоставить Америке после атаки Японии более серьезное оружие.

Наталия Палто

От так думал. Считал, что если страны будут иметь грозное оружие, то они не осмелятся больше воевать из-за боязни последствий. (по крайней мере, я так слышала)

Елена Романова

шутки у него такие.