Aizada Darieva

Как вы считаете- беспилотники с атомными бомбами это начало конца человыечества?

Ахмед Шахвали

Если они в руках террористов, то считайте, что да.

Ирина Дегтярёва

НИКОМУ в голову не придёт вооружать беспилотник ЯО. Это тактическое оружие.

Евгений Зарубин

Я бы не сказал, что это конец, потому что на большой орбите вокруг Земли много спутников с высокоточным лазерным вооружении.. И это беспилотник будет уничтокен далеко от границы государства лазерной пушкой...

Константин И.

А чем ракета хуже?

Санчелидзе Похеридзе

пидарасы по всей западной европе - вот конец человечества