Ирина Поддорогина

Как вы считаете, это нормально, когда в конце рабочего дня, не хочется уходить с работа, так там славно ?

Александр Shulbert

И домой очень хочется и на работе хорошо. Просто коллектив хороший очень, дружный, как мы друг друга называем "большая дружная семья".

Охотник Заудачей

возможно дома не все в порядке??

Андрей Жмырев

О такой работе можно лишь мечтать!

Ренат

если работы до фига конечно нормально.. все ушли пораньше сидишт\ь и усе делаешь быстренько

Жаннулька Анисимова

Это обычно бывает - когда на работе лучше, чем дома. Значит дома или никто не ждёт. Или не всё в порядке в семейных отношениях.

Catherine

Это все лень, доводит до того что даже с работы лень уходить и вот так и работаешь и работаешь )

Дмитрий Чиховский

понимаю и сочувствую....

Вадим Чугин

хорошо - в одиночестве - никто не отвлечет, можно быстро все доделать.

Руслан Бикмухаметов

у меня такой порыв к труду был всего неделю это когда я с декрета вышла и так мне на работе хорошо было, как вспомню про дом аж в дрожь бросало, а потом как навалилось дел все наваждение как рукой сняло :))

Денис

корпоратив небось

Светлана Лаврова

пока семьи не было и была интересная работа - все так и было.

Наталья Чахалова

Что, дома все так плохо?

Галина Унанян

Было такое, когда жила с первым мужем в коммунальной квартире.