Лидия Рослая

Заметила. К концу рабочего дня на сайте все больше и больше народу. Все задачи на сегодня выполнены или ну их?

Давид Закрадзе

в конце рабочего дня на 1 человека точно станет меньше. Я пойду домой

Наталья Дюрина

да ну их, завтра доделаем))))))))

Евгений Усков

Тут и с утра полно, но это в будни, в выходные раз в десять меньше.
Ладно я не работаю, мне всё равно суббота или среда, а как работающие тут тусят целыми днями, не понимаю.

fa
faraw81

Мои рабочие дни давным-давно окончились!