Дмитрий

Crossfire 290 Хочу взять две R9 290 но не знаю какую формулу под них взять? Посоветуйте мать до 4к с подходящей формулой

Е*
Евгений ****

кроме рефа с турбиной или воды никакую - иначе сожжешь мать от перегрева ...
посему два 970 референса - лучший вариант - и мамку можно попроще - мостик есть у них и требования к скорости шины ниже - хватит х8+х8
в твоем варианте надо на сокете 2011 собирать - х16+х16 - а там от 7 килорэ

Яна

одна 980 тебе хватит