Светик=) Коякова

Что же взять? Не париться и взять r9 290 или переплатить и купить GTX 780?Беру чисто для игр, остальное железо впорядке.

**
*елена* *фисташка*

А с дровами для радеона не боитесь потом попариться?
Возьмите 780 гигабайт с заводским разгоном и будет Вам счастье ( ну или асус, если любите)

Анастасия Егорова

Переплатить лучше)

Андрей

Переплати, не пожалеешь потраченных ). Я когда-то пожалел денег на 780, теперь жалею.

Жанбу Калбаева

переплатить, и взять r9 290x ! http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/878809/ -эту возьми, и не парься