Николай Кадушкин

Игра Alien Isolation выдает ошибку "A graphics card supporting DirectX11 not detected"

Все требования соблюдены Директикс 11 установлен и когда захожу в игру черный экран, видно курсор и есть ошибку такая (ввыше написано) как решить проблему?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

тебе сказали не найдена видеокарта с поддержкой дирек икс 11, убедись что на работает с директом 11

Сергей Руденко

Какая видеокарта у тебя...?

Игорь Татаринцев

Ищешь на диске файл настройки Derectx,там выбираешь игру или программу, которую надо и выбираешь любую версию directx,которая есть на компе и все