Людмила Туркина

А куда дели одиозного министра здравохранения Украины с её сынком, поставлявшим

просроченные прививки, госпожу гинекологшу Раису Богатырёву?

Виктория

Частота употребления слова «одиозный» составляет 135 раз на ≈ 300 млн. слов.

Неприятный
(44)неприятный, неприятнейший9 535Прилагательное МР, ЕД, ВН, НО, КАЧ
Противный
(36)противный, противнейший5 584Прилагательное МР, ЕД, ВН, НО, КАЧ
Отвратительный (62)отвратительный, отвратительнейший4 073Прилагательное МР, ЕД, ВН, НО, КАЧ
Противно (32)противный, противнейший2 517Наречие
Ненавистно
(5)ненавистный, ненавистнейший1 706Краткое прилагательное СР, ЕД, ОД, НО, КАЧ

Зачем засерать язык словоблудием
Одиозная, с одилзным мнением

Илья Ларькин

К Яныку отправили....

Nurik Isakov

Замаскировались -на время...