Alexandra

Вы считаете, что на Украине у власти фашиствующие элементы? куда убрали с экранов всю эту одиозную

шушеру, призывающую к уничтожению всего русского на Украине? они уже больше не выступают с такими заявлениями?

Юська Лютикова

нет мы думаем Фашист это Путин

Василий Брюхачев

Своими гразами видел фашиков.
Резко убрали когда проблеммы в крыму начались.

Александр Корташов

Климат не поменялся., омереканы обещали лето круглый год и печенки, а вместо, этого осень и трупы...

Ирина Котова

Что, разве из русофобов один Потрошенко-Вальцман остался? Полноте, Яйценюх все время проталкивает антирусские и антироссийские законы. Трупчинов ездит по Европе с протянутой рукой, выпрашивает денег под "русскую угрозу" (правда ему дают не больше, чем забулдыге. А фашистский петух Ляшко? Слава Богу, рядовые украинцы умнеют и бегут из поросенковских карательных отрядов.

Наталия Касьяник

скоро зима
ушли в степи на заготовку ковыля для отопления

Дмитрий Ртищев

На юго восточный фронт отослали, делом доказывать.

Ро
Роза

Если были бы такие то НовоРоссиия давно была бы сожжена градом.

Юлия Дмитриева

та было тех фашистов то три человека на всю украину... главное что российскому ТВ было что показать для безмозглых масс