Ан
Анюта

что ж будем смотреть как терзают украину зверские потуги фашиствующих собак?

видеть рожу амеров и вынужденны будем терпеть, как же демократия... .

Taтьяна Волкова

Да все говорят Россия помогает. а мне кажется помогала бы. так уже Аэропорт не стрелял бы...

Sw
Sweet

Будем так говорить - этих собак там больше половины страны - что с ними делать

Алёна Байлова

Не Украину а людей которые там живут

Денис Савельев

Я киселев тв не смотрю

Дима Сашин

однако ты садюга... Любишь это дело да?

Ирина Крошкина

дык, смотри укровизор: уссыка просто))

Gennadiy Sobran

Можно поглядеть и на модернизированых алигорию госгрупп

! София Гульянц !

Думаю мир придет с узкоглазым лицом....

Женечка Павлова

Будем конечно, тебе семок отложить?