Ирина Алексеева

Хочу записать игру размером 7.21 GB. Как ее разместить на два диска?

Александр Гурин

Есле не получится ультро исо то есть еще метод - нажми правой кнопкой мыши - архивировать - и поставь слева внизу по 4 гига (двд диск) он разобьет на два архива - каждый архив на свой диск - есть один минус - сначала нужно этих два архива скинуть в одну папку а после извлекать !

Юля Завьялова

Накой? ) Дисками еще кто-то пользуется?

Jo
Jonni

возьми один-двуслойный.

Дина Никулина

ultra iso, есть функция такой записи, разбивка диска.

Евгений Грачев

Архивировать rar/7zip по 4ГБ, но, если есть возможность (и жаба не душит) купить DVD-(+)DL, как Бэтмент прописал, то лучше не заморачиваться
Программирование?