Женя Максимчук

Когда Россия начнет подогревать в америке межрасовую неприязнь и противостояние?

Раечка Рагимова

Так-то можно было бы, в отместку. Но мы ж приличные люди, мы не можем...

Сергей

С новыми выборами президента ( 100% будет не негритос) они и начнутся и без российской поддержки.

Та
Танюша

Что за чушь. Там в принципе и так это уже творится...

Гульнура

Никогда. Наша страна такого не сможет никогда. Там нет такого количества дураков, там власть делает всё для людей. Точней, люди этого сами добились, а у нас- ноют, живут нище и в вечном подчинении.

Ольга

Не наш стиль.

Илья Слесарев

Никогда, на то она и Россия, голубчик.

Abdishukur Batyrov

Они и сами неплохо справляются

Nurik Isakov

не умеют это делать

Аксинья Ступицкая

У них это всё само происходит. Пристрелили ОДНОГО негритоса-грабителя (рецидивиста, кстати) -на улицы вышли десятки тысяч.