Димон

Когда Россия начнет бить Америке в спину и вообще бороться с США из подтишка?

Сергей

А почему именно исподтишка? Она, напрямую её вертит...

Максим Денисов

Пора научиться уже. Откровенность, что горе-от ума.

Лена Вечкилёва

Россия? К США? Бороться?? ? Путин видите ли боится свою Россию потерять. Во время того когда германия нападала на украину Россия даже не пикнула.. . Мой ответ никогда у России конечно сильная армия но всё равно...

Eric Crause

боюсь что с такой грамотностью Россия вымрет раньше чем начнет с кем то бороться