Сергей Птира

Когда наконец Россия начнет строить свою независимую промышленность и с. х. ? И начнет ли вааще?

СССР тоже сидело на нефтяной игле, но страна была самодостаточна и имела СВОЮ промышленность.

Анна Пестова

у президента первоочередная задача - это олимпийские игры, чемпионаты мира.. .
он никак не может отладить работу в регионах и главное не хочет понять как это сделать, знаток истории!

Владимир Баранов

Для этого должен свалить кремлевский олигархат . он под это просто не заточен.

Andrey Ur,eviche

Вот это то что надо.

Максим Лямин

скорее или
читал доклад союза предпринимателей России, по их мнению самая первая проблема это то что закрыли доступ к технологиям, а ограничение в кредитовании из-за бугра они поставили на второе место.. . а технологии стоят ой как дорого... а нефть продолжает падать...

Виталий Найпак

Не начнет. Для этого нужны работающие мозги и политическая воля. И с тем и с другим у российской власти дефицит.

Свет Александровна

Не начнет, пока есть такая власть. Её пинать надо, как это делает Запад, но что-то мало шевелится. Всякую хрень принимают в думе, типа запрещения имен детям и повышения цен на табак.

Юл
Юлия

за всю Россию не скажу, но достоверно знаю, что в Рязанской и Тверской областях сельскохозяйственный бум: народ берёт очень выгодные кредиты под фермерские хозяйства, берёт в аренду земли и, знаешь ли, вдохновлён на победы...

Евгений Мазур

>имела СВОЮ промышленность.

Да, примерно 1/3 от нынешней Российской.

Юлия Котельникова

Какую такую промышленность имел СССР, военную, что ли?

Александр Конюшенко

рано или поздно начнёт, когда деваться будет некуда

Ir
Ira

Не забывай, что 40 % бюджета СССР пополнял доход от продажи водки.