Общество
Когда в России начнёт подниматься ПРОМЫШЛЕННОСТЬ___
Пардон, а что, появился платёжеспособный спрос внутри страны? Индивидуальное строительство идёт бешеными темпами, т. е. нужны подъёмные краны, бетономешалки, железобетонные комбинаты, кирпичные заводы? У кого бабки есть и за бугром купят. У меня знакомый бар отделывал - кирпич пришлось из Италии заказывать. Или Европа рвётся покупать нашу высокотехнологичную продукцию? С какой бы радости ей подниматься? Вот сырьё гнать на Запад - это мы могём.. . А они уж там сами обработают и нам же продадут. В 90-ых рельсы из Финляндии покупали! Вот уж металлургическая держава. Только туда надо было наш металлолом за копейки сначала сплавить. Теперь цилиндрованные брёвна оттуда-же (из архангельского леса).
как только, так и сразу))))))))
Чтобы что-то начало подниматься - что-то должно опуститься...
Промышленность чего, простите? Колготок? Сникерсов? Хот-догов? Сексуальных услуг и кидалова? Бандитизма, педофилии, наркомании? Так это всё на взлете, небывалом. А об остальном лучше забудьте. Сходите на концерт Фили, Стаса Михайлова или Ваенги - отпустит...
Как только гастробайтеров перестанут завозить, так сразу.
ну когда когда когда чаще руками начнут её трогать..) ) думаю поднимется..
когда путин и все его приспешники опустятся в могилу...
поднимается только хуй у мужчины. . а российская промышленность это уже полный импотент.... и кстати что толку ее поднимать-работать то уже не кому
Промышленность в обычном виде никогда не поднимется. Появится шанс только при разумном подходе использования ресурсов Земли.
В России может подыматься только добыча и перекачка нефти и газа.
Как только опустится :)
Сегодня))
Когда нефть кончится. Мы - сырьевая страна.