у президента первоочередная задача - это олимпийские игры, чемпионаты мира.. .
он никак не может отладить работу в регионах и главное не хочет понять как это сделать, знаток истории!
Общество
Когда наконец Россия начнет строить свою независимую промышленность и с. х. ? И начнет ли вааще?
за всю Россию не скажу, но достоверно знаю, что в Рязанской и Тверской областях сельскохозяйственный бум: народ берёт очень выгодные кредиты под фермерские хозяйства, берёт в аренду земли и, знаешь ли, вдохновлён на победы...
Не забывай, что 40 % бюджета СССР пополнял доход от продажи водки.
Не начнет. Для этого нужны работающие мозги и политическая воля. И с тем и с другим у российской власти дефицит.
Для этого должен свалить кремлевский олигархат . он под это просто не заточен.
Какую такую промышленность имел СССР, военную, что ли?
>имела СВОЮ промышленность.
Да, примерно 1/3 от нынешней Российской.
Не начнет, пока есть такая власть. Её пинать надо, как это делает Запад, но что-то мало шевелится. Всякую хрень принимают в думе, типа запрещения имен детям и повышения цен на табак.
Вот это то что надо.
рано или поздно начнёт, когда деваться будет некуда
скорее или
читал доклад союза предпринимателей России, по их мнению самая первая проблема это то что закрыли доступ к технологиям, а ограничение в кредитовании из-за бугра они поставили на второе место.. . а технологии стоят ой как дорого... а нефть продолжает падать...