Павел Чеберяк

После столкновений у Верховной Рады задержаны десятки человек. Как можно задерживать представителей западенцев?

Они же рогали, они Украиной щас правят. пиздец аваковым

Ви
Виктор

Так это задержали милиционеров, которые нагло мешали западенцам: ) Теперь всех на колени и прощение просить:)

Катя Катенька

Да я вот тоже всё думаю, зачем задерживать: стрелять на месте.

Иван Прасолов

Бумажки накалякают и отпустят

Максим Афанасьев

наверно после беркута все же неправильных цепных псов режима выбрали.
надо было выборы цепных псов начинать с люстрации и покаянного стояния на коленях