Махмуд Джураев

У Меня при включении компа отображает всего 1-ну нижнюю чёрточку ( _ ). Почему?

Так ничего и не доходит.
Я Имею В Виду что он не доходит до рамки запуск Windows и т. д.

Если надо, могу добавить скрин

У Меня не просто семёрка, у меня BIOS (Если я правильно понимаю)
GIGABYTE(insist on)

Короче, нет у меня никаких кнопок типа Безопасный режим и т. д

Наталья Бутенко

Начни с установки БИОС на дефолт и пробуй грузиться в безопасном режиме (клавиша F8 при загрузке) . Дальше будет видно в чем причина.