Улан Исмаилов

западная украина - элита общества, остальные - для того чтобы работать! ? донбасс - рабочие лошади?

Nastya

в Москве когда старика бросают пинком на улицу у него пенсия 7 тысяч рублей

Юл
Юлия

Для России области, которые сейчас разворовывают там Донские казаки и террористы.

Stushka

Да уж, они перетрудились, бедные. Дня бы не проработали так, как западенцы за границей пашут.

Тимон

Ну пусть они свою элиту с российских автотрасс и строек соберут сначала. А то эта элита в России не только лошадями и блядями работает, ещё и собаками склады охраняют.

Ви
Виталий

Я думаю элите надо как можно быстрее отделиться от Украины, пока быдло не взбунтовалось )))