Екатерина Аксёнова

какую программу gps посоветуйте для путешествие по европе. Желательно бесплатную.

Да
Даша

Пользовался несколько лет Навителом, в целом нареканий нет, разве что "бесплатные" версии - это несколько устаревший вариант. Некоторые дороги и новые развязки не показывает. Но в целом ездить можно. Сейчас все таки купил Tom-tom .

Ре
Регина

Бесплатные имеют и качество соответственное. Так же как и "ломанные". Неужели деньги на Европу есть, а 700 на программу не найти? Для смартфона лучшие Навител и Sygic. Карты Гугл в международном роуминге оставят без штанов мгновенно.

Ри
Ритуська

штатные карты на айфоне, google maps - на всех платформах

Ян
Яна

Мы с венгерской igo катаемся в Финку и по России, нормально.

David

смотря для какой платформы

Кристина

если есть смартфон с интернетом, то карты Гугл работают отлично.... если же инета нет, то надо заранее скачивать карты страны, куда едете и следовать им по GPS ...а вот откуда я их скачивала в последний раз - уже не помню (((

Светлана

Для Android лучшая Sygic. В инете полно ломаных версий. Сам пользовался в Испании, Индонезии и Таиланде. Не подвела ни разу и все подробно. Подключения к интернету не нужно, карты скачиваешь и хранишь в телефоне или планшете