Евгений Виноградов

почему некоторые обожают оливки зеленые там или черные не разбираюсь, а я их на дух не переношу? Вроде все люди-человеки.

Иван Елисеев

Все люди разные. Не нравится - не надо есть.

Катерина Зинченко

Маслины я любые люблю, а оливки только с анчоусом. А вот на дух не переношу коровье вымя, а кто-то помирает по нему. На то мы и человеки со своими вкусами и пристрастиями.

Сергей Золотов

Говорят же, что "на вкус и на цвет товарищей нет". Я, например, очень люблю фаршированные сыром или миндалем оливки.

Sergei

А я вот сгущенку на дух не переношу, и что?

Сергей Троскин

Есть такая пословица. На вкус и цвет товарищей нет.

Андрей Манько

я их раньше тоже не любила, а на свадьбе у сестры передо мной тарелка целая стояла, одна за одной распробовала и теперь обожаю)

Твоя

Зеленые оливки, черные маслины . Мы любим оливки, и даже наш бульдожка их с удовольствием кушает, а он невкусное есть не станет ))) Не все оливки одинаковы, вам просто невкусные попались .

Вадим Смирнов

ну если тебе не нравится... это совсем не означает, что маслины несъедобны. Я обожаю любые, причем в больших количествах)))

Ма
Маришка

оливки не выношу и зеленые и черные.. кстати итальянцы оливки любого цвета зовут оливками и только у нас выдумали разделить на оливки и маслины

Михаил Утешов

Я их тоже на дух не переношу, один раз попробовала, не понравилось.

Эмиль Ибрагимов

В грибной суп их добавляй и обязательно со сметаной, грибная солянка получается !

Олеся Молдавская

Я тоже терпеть не могу оливки и маслины.

Мaрия Румянцeвa

Обычно к ним привыкаешь

**
*елена* *фисташка*

Не разбираешься да на дух не переносишь.. . А чего тогда тут их обсуждаешь???

Татьяна Якубенко

терпеть их не могу.. . объединяемся и создаём Движение "Анти Маслина"

Любовь Минаева

я их кушаю с удовольствием.

Alexandr

я даже их сырыми ем видимо предки жили в тех местах и в генах отложилось

Анна Колосова

Кто-то любит оливки, а кто-то финики )))

Andrew

Как гласит пословица Tastes differ (Вкусы разные) . Я, например, люблю черные оливки. Зеленые мне нравятся только фаршированные лимоном.

Сергей Сударев

если бы всем нравилось одно что-то, то и ассортимента не было бы.
Жевали бы все траву, как коровы, и не парились)

Елена Родионова

Не расстраивайтесь Вы так. Люди-человеки все разные, и вкусы тоже. Он, кстати, меняются. Может, и Вас еще на оливки пробьет. Я не могла терпеть их раньше, теперь обожаю.

Елена Гурщенко

Дааа, я люблю. И совершенно не понимаю тех, кто их не любит. То есть, вас.

Наталья Маркелова

кто любит арбуз, а кто свиной хвостик- пословица