Закуски и салаты
ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ ХОЛОДЕЦ? ЧТО ТАМ ТАКОГО ВКУСНОГО В ЖЕЛЕ БЛЕВОТНОГО ЦВЕТА? И КАК ЕГО ВООБЩЕ ПОЛЮБИТЬ?
+
А дебилам этого и не понять.
Умеют правильно варить....
Не нравится не ешь
говяжий холодец очень вкусный
хорошего там действительно ничего нет. Но просто нужно найти «свой» вариант. Я, например, попробую тот, где нет сверху белого застывшего жира, много-много мяса
насчёт почему - это их личное дело.
насчёт что там вкусного - это дело вкуса, тебе может нравиться то, от чего меня может стошнить (например, пепси какое нибудь)
насчёт как его полюбить - тебя кто-то насильно заставляет его любить и есть? напиши заявление в полицию на того, кто это делает.
Просто надо уметь его готовить!
желе - это гавно в сравнении с холодцом.
бесполезное и безвкусное.
а холодец - наполнен прекрасным вкусом и полезными аминокислотами
бесполезное и безвкусное.
Я так думаю, некоторым людям не нравится холодец, потому что они хорошего холодца не пробовали.
мда ...тяжелый случай... ну если цвет холодца у тебя ассоциируется с блевотой, то цвет шоколада должен, по аналогии, сравниваться с говном!!! ))) Ну это твой выбор, с чем сравнивать продукты) и что любить, как и у каждого))) И орать возмущенным капслоком не обязательно
ты не ел нормально приготовленного холодца, бедняга...
Не стоит так паниковать. Повзрослеешь, поймёшь, что все люди разные, а разные люди могут иметь разные предпочтения.
Весьма глупо тратить время на то, чтобы полюбить какой-то продукт, если этого делать не хочется, его можно просто не есть.
Это Вас видимо блевотиной накормили, вот и впечатления блевотные))) Нормальный холодец - это не желе - это много-много мяса в заливке. Не надо путать парашу, которое в магазине продают с холодцом домашним!
Лорик Я
не надо все домашние под одну гребёнку грести. Вы не ели холодец моей матери с шкурами, плёнками, волосами и толстым слоем жира, вот и не говорите. Магазинный во сто раз вкуснее .
По твоему описанию видно, что не ела ты настоящего холодца, только желе с желатином. Такое не может понравиться, действительно блевотина.
Как можно не любить холодец? Сытное желе, да ещё на природном желатине. А цвет- бульона, никогда не замечала неприятного цвета у холодца. Цвет каучука или эпоксидки. Всё прозрачное- красивое, поэтому холодец- красивый.
Видать не едал ты настоящего холодца!
Ассоциации взяли верх, настроение, воспоминания, вкус того момента, ДА!!!! и вообще реально НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ!
желе полезное, мясо вкусное, чеснок бодрит!
схаваешь плошку холодца - к тебе ни вампир ни православный иудей близко не подойдут!!!
Ярослава Алексеева
Лечись, дебилоид.
когда будешь жить на МРОТ, тогда поймёшь.
Gohar Eghyan
что за херню ты несешь??
думешь - холодец только нищие едят?
Это божественное блюдо для настоящей знати
думешь - холодец только нищие едят?
Я сама готовлю и всё вкусно.
А ты поди ешь блевоту.
На вкус и цвет товарищей нет
Людмила Клокова
Вот именно!))))))
Стошнит прям гас от холодца
У тебя какпс заело, блевота
Дело не в цвете. Мне лично, когда в холодце желе больше чем мяса, тоже не нравится, но в адекватной пропорции оно очень даже съедобно. Возможно вам не попался ещё хороший холодец