Саидмузаффар Шарипов

У вас есть привязанность к неодушевленным предметам? Типа любимая кружка, или тачка. Это так тупо.

Сергей Колпаков

да? ну тогда отдай мне\бедным\голодающим свой ноут, телефон, косметику и прочую хуету, раз умная

Анютка Скачкова

зато практично) это некий своеобразный порядок )))

Гена Тестов

ну.. . купить машину за свои кровные честно заработанные годами труда деньги машину и не привязаться к ней было бы странно)