Александр Тумайкин

Установила программу для чистки планшета, он стал глючить игры виснут, удалила программу, все равно все виснет и глючит

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Луиза

Попробуй cleanmaster. Если это был он, тогда смотри приложения, которые грузят оперативную память и завершай. Если продолжит виснуть, то девайс не тянет игру

Ольга

Ccleaner скачай и будет тебе счастье

Сергей

ну так сделай хардрезет и больше не ставь хвостатое г-но

Сергей Нестеренко

Идеал перепрошить а так другими программами по чистке пользоваться

0Ин80

Так и должно быть! Вы же сделали очистку! Т. е. удалили файлы!

Си Сишка

Сделайте сброс к заводским настройкам (hard reset).