Ni
Nikita

как удалить баннеры и спамеры как они там из ноута, и касперский установлен, никак не удалить, все виснет, глючит?

сначала вообще выскакивали таблички при включении интернета свой телефон написать, затем установила касперского, почистила, но файлы этих баннеров остались и их не удалить, пишет, что ими пользуется другой пользователь и защищено паролем, а комп виснет. . что сделать?

Зоя Семенова

Попробуйте др веб курейт ит

Людмила Туркина

если касперский лицензионный то такого быть не должно.

Дарья Матвеева

На сайте касперского должна быть чистящая утилита. поищи.