Руслан Янгибаев

У геев есть много даров и талантов, которые они могли бы предложить христианской общине-вы согласны верующие? Салют!

Юлия

Слава Аллаху !

Елена Пушкина

Пусть лучше мусульманской предложат

Оксана Чернышева

ты долго думала, задавая этот вопрос))

Де
Денис

Каждый человек имеет таланты.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Талант и дар не зависит от того, что трахается мужик в задницу или женщина сосёт. :о)

Александр Чичёв

А чем вам геи досадили? Такие же люди, как и остальные. Или кто-то конкуренции не выносит?

Ибрагим Ибрагимов

Думаю что их лоснящиеся тела отлично подойдут для освящения ночных площадей перед собором.. .