Егор Котляров

может ли кто-то знает

В какой интернет аптеке можно купить феназепам без рецепта? Ведь это же не наркотик, а снотворное. Не сплю уже 3 мес. , всякие травки-муравки и иже с новопассит с афлобазолом. Действовал только феназепам.

Ирина Михальчук

Ф. вызывает зависимость, лучше гуляйте перед сном.. . Настройте себя на спок. лад.. .
На всякий случай- есть такой препарат- СОНВАЛ наз-ся, невропатологи советуют...

Dima Maksimov

сходите к врачу с этими жалобами, вам выпишут на него рецепт

Ал
Александр

Это сильное и опасное средства. Да и рецепт не проблема взять, у своего врача.

Константин Матвеенко

Не в какой. Это транквилизатор со снотворным эффектом. К врачу обратитесь. И почему именно Феназепам? Имован, Зопиклон.

Ев
Евгения

Феназепам не снотворное а транквилизатор. Снотворный эффект у него не основной.
Для сна принимай Донормил
Даже на меня действует