Максим

хакерство Кароче, как вырубить в многоэтажке свет с телефона?? ?

Яна Колесова

Позвони диспетчеру электросетей

Любовь Задорожная

Позвонить электрику.

Евгений Ерковский

Спрыгни с верхнего этажа. Для тебя свет вырубится. Гарантирую!

Аркадий Подгорный

никак. ты рубильники видел? Где там компьтер или интернет? Железяку программкой не переключишь.

Олеся Тетёкина

посать в эл. шиток разговаривая по телефону.

Константин Салтыков

Позвонить в ФСБ и сказать, что там заложена бомба и таймер питается от сети, единственный метод-отключить свет. Но сначала познакомся с УК России, от корочки до корочки многие шалости не захочется и планировать

Анна Галайда

Воткнуть в пакетник....

Елена Завьялова

Для начала нужно изучить чем и как управляется сеть 220В этой многоэтажки.