Серёга Малышев

Сколько стоит ремонт монитора? работал, потом вырубился свет, а после включения света, монитор так и не загорелся

Кирилл

У меня такой ремонт стоит всего полцарства и принцессу впридачу.
Это если не надо менять лампы подсветки.

Павел Матвейчук

рублей 500 диагностика а далее в зависимости от сложности поломки и стоимости деталей.

Михаил Орлофф

если нет знакомых которые могут сделать ремонт "на халяву", то проще купить новый. =)) а чел который ответил первым немного пошутил. 100. но не рублей а зелёнки.

ДА
Джон Абрахам

скорее всего конденсаторы накрылись или ещё что-нибудь. хотя есть возможность серьёзной поломки. в сервисном центре много попросят, хотя есть ремонтные конторки, которые за копейки поремонтируют. ну или к знакомым обратиться, которые с паяльником умеют обращаться. ну и предупредить их, что скорее всего блок питания накрылся.

Сергей Заллентинов

Обычно зависит от размера экрана. от 1000 и до 2500р