Алексей Птицын

Я понимаю что авто в кред, не легко будет, за 3,5 года думаю смогу распл-ся, расходы таксовкой прикрывать если?

Сергей

В лизинг бери, если приспичило!

Ма
Марат

сколько зарплата реальная в месяц? работа надежная?

Владимир

судя по всему, сейчас надо хватать кредиты, инфляция растет и будет только расти.

Ки
Киряхинсон

таксуя - убиваете автомобиль, как раз к конце кредита надо будет покупать другой, опять таксовать и так далее )))