Светлана Иванова

Какая статья Допустим мне пришло сообщение что меня убьют если я не перестану общаться с человеком. Какая это статья?

На
Наташка

Никакая. Для ст. 119 УК РФ нет состава...

Костя

ст. 129
1. Угроза убийством, если имелись РЕАЛЬНЫЕ основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное членом организованной группы, -наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
Это в Украине

Ан
Анна

хаха тебя не это сейчас должно волновать (115, 105)

Сергей

угроза убийством ст. 119