Светлана Даниличева

К чему может присниться будто от умершего человека пришло сообщение?

К чему может присниться, что от умершего человека пришло сообщение будто он жив и работает в данный момент, а потом приходит осознание, что он будто с того света написал? И что нужно сделать в таком случае?

Иван

Посетить могилу умершего и поставить свечу в церкви, я думаю

Юлия Кожарина

Глицинчик попей на ночь.

Станислав

вы просто по нему скучаете.. . постарайтесь отпустить ситуацию и жить дальше

Александр Старушенко

ответить.
правильно. )
чтобы удовлетворить и отпустить.

Владимир

прислушаться к его сообщению

Оксана М.

Посмотрите фильм "Наш дом"
там найдёте ответы на многие ваши вопросы!

Алена Пажетных

Моя умершая мама дала мне во сне свой номер телефона. Я проснулась и записала его . Нашла в телефонном справочнике - реальный номер незнакомой мне женщины. Но позвонить так и не решилась.. .
Я думаю, что после смерти связь между людьми не прекращается. Мы помним о них, а они помнят о нас.
Зажгите свечу и вспомните умершего добрым словом