Евгения Игнатова

Очень хочу найти себе девушку из коренных народов Севера и прожить с ней всю свою жизнь. У нас рядом их увы не

наблюдается. Русскую я ни за что не хочу. Что же делать мне посоветуете ведь моя мечта серьезна?

Ст
Стасик

молодец - все не просто так .раз захотел значит так тому и быть . я за своей судьбой на север в одной рубахе улетел с юга нашел и не жалею.

Александр Дудин

ну пи.. дуй на север

Александр Чупятов

А ты езжай на Север, там и найдёшь.

Вася

запрягай оленя и на север

Анастасия Нестерова

о Сербках ещё забыл
езжай на север