Лидия Филимонова

Святая Мать Покрова защитит Украину от монголо-татарской и совково-ватниковой экспансии на нашу неньку?

Убережет ли Мать Свята Покрова от кровожадного мясника и людоеда путлера - аки лев желающего пожрать Украйну и ее обитателей?

Um
Umeedy

Просрали вы всё. И честь, и совесть, и память отцов и дедов своих, и святыни свои тоже просрали.

Александр

Ну, мозг она вам защитить не смогла...

Юля

Не убережет, ибо отказались вы от веры православной. Заменили Покров Пресвятой Богородицы на день упыря...

Medved

молится буешь зашитит

Им
Императрица

не... не защитит.. . прокакали вы неньку

Антон

Во бля, как шизиков колбасит!
Ты там чё, печенюшек госдеповских объелся?

Роман

да кому вы нужны неблагодарные!! ! ЖИВИТЕ В СВОЕЙ ПРОДАННОЙ СТРАНЕ И БАТРАЧТЕ НА КАЛОМОЙСКИХ ОБАМЕ МЕРКЕЛИХЕ Придет еще время опомнитесь !!!когда черненькие дети пойдут от родственников обамки И еще заберите своих соплеменников с российской земли и век бы вас больше не видеть и не слышать А мы ГОРДИМСЯ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ОН ОДИН ТАКОЙ!!!! А ВАМ И ПОГОРДИТСЯ НЕЧЕМ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПИДАРАСТОМ лЯШКО

Юлия

Покайтесь укры, ибо приблизился Суд Господень! За все прогрешения и неправды ваши гореть вам в гиене огненной!

Антон

от Бандэрии кто бы защитил.

Ma
Marina

Церковь на окраине раскольническая, к православным священникам правосеки известно как относятся. Господь любит каждого из нас, но тут обстоятельства такие чта.... И потом какому богу молились укры, убивая смертию лютой не зная счета?

Вл
Владимир

Не сомневайся, Покров скоро придет на Украину, готовь покрышки

Мария

Святая мать не любит фашистов, она покровительница России!

Фа
Фарида

Наоборот, зачистит всякую фашистскую нечисть

Ма
Марина

Ничо вам МРАЗИ не поможет отвернулся БОГ от твоей треньки (((

Анастасия

В вашей неньки уже америкосов и прочей нечисти больше чем украинцев.

Drkhair

Отстаньте уж от России. Надоела Украина. Надоели новости с Украины. Живите так, как хотите. Бог в помощь!